Em desenvolvimento -

 
MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
16ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.

Presente

2022 262021 45

Falta Justificada

2022 12021 3